Carl Nöcker-Hirt (20. Jahrhundert), Ernte, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, Maße H 50 x B 60 cm, Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis, Keilrahmen drückt von hinten in die Leinwand